Основная анкета
Имя
Саша Новикова
Прозвище
Лекса
Возраст
16
Раса
Индиго
Способности
Суггестия
Внешность
Стройная высокая девушка с выразительной внешностью. Прототип модели. Красивая грудь, длинные ноги. Идеальные черты лица, белая нежная кожа, серо-голубые большие глаза, пухлые губы, шикарные ресницы. Умопомрачительный взгляд. В одежде предпочитает Дерзкий/вызывающий стиль.
http://www.fashionweek.ru/ui/image/Sasha%20Pivovarova.jpg
Саша Пивоварова
Характер
Дерзкая эгоистичная девушка по отношению к окружающим. Тем не менее ее не волнует собственное благополучие, напротив, она переживает за судьбу очень близких ей людей ( не путать с окружающими) Готова пожертвовать для них многим. Умеет и знает как отстаять свою точку зрения. Всегда права.
Биография
Родилась и выросла в Санкт-Петербурге, в 16 переехала в Москву. Увлекается фотографией. Случайным образом открыла в себе способность Индиго -контроль над людьми, когда ехала в электричке без билета, внушила контролеру, что ему не следует проверять его наличие, это подействовало, Девушка не раз проводила подобные эксперименты с людьми, но пытается тщательно скрывать свою способность от обычных людей и найти себе подобных.
Связь с вами
http://vkontakte.ru/id73893727
Откуда вы узнали о ролевой
Администратор
Пробный пост
Саша не торопливо шла по парковой дорожке, под ногами шелестели рыжие листья. На душе было холодно и тоскливо. Приметив неподалеку свободную лавочку, девушка направилась к ней. Усевшись на нее по удобней, перекинув ногу на ногу, Саша достала из кармана черной куртки мобильник и набрала давно запомнившийся ей номер. После нескольких длинных гудков, в трубке послышался до боли знакомый голос.
-Алё!
-Прет, это я!
-Как жизнь, Саша?
-Сейчас не об этом, я по делу звоню
-М... что за дело?
-Давай подходи к новому парку
-Эээ... так я сейчас там
-И где же?
-Обернись.
Саша приподнялась с лавочки и придерживая длинные волосы рукой обернулась, на лице девушке появилась ухмылка, к ней подходил ее старинный друг, который не скрывал радости от встречи ч ней. Пройдя пару шагов, он плюхнулся рядом с девушкой.
-Рассказывай  давай, в чем дело?
-Да так. ни в чем. просто увидеться хотела- с издевкой подпиливая ноготь ответила она.

С вас реклама
-